Телевизор Sony XR-55X92J
- Код товара: 87727
- Модель: XR-55X92J
Покупка товара в кредит
Нет в наличии
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Похожие товары
| Дисплей | |
| Upscaling до 4K | + |
| Поддержка HDR | HDR10, Dolby Vision |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 3840x2160 пикс |
| Тип подсветки | FALD |
| Улучшение цвета | + |
| Улучшение яркости / контрастности | + |
| Частота смены кадров | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos, DTS |
| Кол-во динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Телетекст | + |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое) |
| Общее | |
| Вес | 17.4 кг |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1233x787x324 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1233x711x72 мм |
| Настенное крепление | VESA 300х300 мм |
| Страна-производитель | Европа (Венгрия/Словакия) |
| Разъемы | |
| HDMI | 4 шт |
| Версия HDMI | v 2.1 |
| Входы | USB 2 шт; LAN; композитный |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Google TV (Android TV) |
| Процессор | Sony Cognitive XR |
| Размер диагонали | 55 " |