Телевизор LG OLED77W9
- Код товара: 63402
- Модель: OLED77W9
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Похожие товары
| Дисплей | |
| Upscaling до 4K | + |
| Матрица | OLED |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 3840x2160 пикс |
| Улучшение цвета | + |
| Улучшение черного | + |
| Частота смены кадров | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Аудиодекодеры | Dolby Surround, Dolby Atmos |
| Картинка в картинке | + |
| Кол-во динамиков | 4 шт |
| Мощность звука | 60 Вт |
| Сабвуфер | + |
| Телетекст | + |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое) |
| Общее | |
| Вес | 30.4 кг |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1721x989x6 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Настенное крепление | штатное |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Страна-производитель | Европа (Венгрия/Словакия) |
| Разъемы | |
| HDMI | 4 шт |
| Версия HDMI | v 2.1 |
| Входы | USB; LAN |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) |
| Размер диагонали | 77 " |