Телевизор LG 55UT81003LA
- Код товара: 91277
- Модель: 55UT81003LA
Покупка товара в кредит
Нет в наличии
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Похожие товары
| Дисплей | |
| Upscaling | до 4K |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Аудиодекодеры | Dolby AC-4, Dolby Digital (AC3) |
| Кол-во динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое) |
| Общее | |
| Вес | 15.4 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1235x787x260 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1235x715x58 мм |
| Класс энергопотребления (new) | G |
| Маркировка производителя | 55UT81003LA; 55UT81006LA |
| Настенное крепление | VESA 300x300 мм |
| Потребляемая мощность | 81 Вт |
| Страна-производитель | Европа (Венгрия/Словакия) |
| Форма подставки | 1 ножка с опорами |
| Разъемы | |
| HDMI | 3 шт |
| Версия HDMI | v 2.0 |
| Выходы | оптический |
| Дополнительные входы | USB 2 шт; LAN |
| Технологии HDMI | ALLM, eARC, CEC, HGiG |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) |
| Процессор | LG α 5 Gen 7 |
| Размер диагонали | 55 " |