Телевизор Sony XR85Z9JCEP
- Код товара: 83592
- Модель: XR85Z9JCEP
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Похожие товары
| Дисплей | |
| Upscaling до 8K | + |
| Поддержка HDR | HDR10, Dolby Vision |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 7680x4320 пикс |
| Тип подсветки | FALD |
| Улучшение цвета | + |
| Улучшение яркости / контрастности | + |
| Частота смены кадров | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Сабвуфер | + |
| Телетекст | + |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое) |
| Общее | |
| Вес | 61.7 кг |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1937x1123x484 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1907x1112x81 мм |
| Настенное крепление | VESA 400х400 мм |
| Страна-производитель | Европа (Венгрия/Словакия) |
| Форма подставки | отдельные 2 ножки |
| Разъемы | |
| HDMI | 4 шт |
| Версия HDMI | v 2.1 |
| Входы | USB 3 шт; LAN; композитный |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники |
| Технологии HDMI | VRR |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Android TV 10 |
| Процессор | Sony Cognitive XR |
| Размер диагонали | 85 " |