Блендер Grunhelm EBS-1252TGS
- Код товара: 69061
- Модель: EBS-1252TGS
-
3087 грн.
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Бесплатная доставка: по Одессе от 30 000 грн. (кроме телевизоров)
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Характеристики Блендер Grunhelm EBS-1252TGS
Характеристики | |
Емкости | основная чаша |
Импульсный режим | + |
Источник питания | сеть |
Кол-во скоростей | 3 |
Материал основной чаши | стекло |
Гарантия | |
Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание
Производительный стационарный блендер повышенной мощности с двумя чашами и отсеком для шнура. Кроме полуторалитровой чаши из минерального стекла, комплектуется 0,5-л чашей из пищевой нержавеющей стали. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового использования. Благодаря хорошо продуманной, вертикально ориентированной конструкции с резиновым ножкам, устойчив на любых горизонтальных рабочих поверхностях, включая стеклянные и стеклокерамические столешницы.
Блендер Grunhelm EBS-1252TGS оборудован долговечным электродвигателем переменного тока мощностью 1200 Вт и его крутящего момента вполне достаточно для быстрого измельчения мягких и плотных фруктов, любых овощей, приготовления соков, смузи и пюре. Чаша, изготовленная из термостойкого боросиликатного стекла, позволяет свободно перерабатывать продукты сразу после тепловой обработки (например, готовить горячие супы-пюре).
Гигиеничная поверхность стекла и нержавеющей стали не окрашивается при контакте с фруктовыми соками и легко моется вручную или в автоматической посудомоечной машине. Добротный ножевой блок, выполненный из высоколегированной хромоникелевой стали, превосходно сохраняет оптимальную заводскую заточку и химическую инертность в сильнокислых соках, образующихся при обработке цитрусовых, яблок, ананасов или томатов. Поддерживает 3 скорости и импульсный режим. Оборудован защитой от перегрева.