Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EMG48200L
- Код товара: 57350
- Модель: EMG48200L
Покупка товара в кредит
Нет в наличии
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Похожие товары
| Общее | |
| Страна-производитель | Польша |
| Общие характеристики | |
| Высота для встраивания | 820 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8x59.6x55 см |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Дисплей | LED |
| Инверторный двигатель | + |
| Класс энергопотребления | A++год / |
| Страна производства | Польша |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Ширина для встраивания | 596 мм |