Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMH4ECX28E
- Код товара: 94551
- Модель: SMH4ECX28E
-
41979 грн.
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Бесплатная доставка: по Одессе от 30 000 грн. (кроме телевизоров)
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMH4ECX28E
| Дополнительно | |
| Защита от протечек | + |
| Индикатор ополаскивателя | + |
| Индикатор соли | + |
| Луч на пол | боковой свет |
| Подключение к горячей воде | + |
| Общее | |
| Страна-производитель | Германия |
| Общие характеристики | |
| Высота для встраивания | 815 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5x59.8x55 см |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Дисплей | LED |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Функции мойки | |
| Использование «таблеток» | + |
| Кол-во программ | 6 |
| Режимы мойки | своя программа; половинная загрузка; предварительное ополаскивание; быстрая мойка; автоматическая; экономная; интенсивная; ночная (тихая); самоочистка |
| Характеристики | |
| Автооткрывание дверцы | + |
Описание
Посудомоечная машина производства Bosch представляет семейство Serie 4 2025 года выпуска и относится к решениям на стыке среднего и продвинутого класса. Агрегат подходит для встройки в нишу шириной 60 см, а благодаря фирменному шарниру VarioHinge обеспечены обширные возможности интеграции, в том числе установка на уровне глаз при минимальном зазоре между шкафами или же совсем низко от пола (при маленьком цоколе — от 5 см).
Посудомойка Bosch SMH 4ECX28E оснащена теплообменником, а для повышения качества сушки также реализована функция Efficient Dry — обеспечивает автоматическое приоткрывание дверцы в конце цикла — для естественного проветривания. Рабочая камера разделена между тремя выдвижными уровнями и за раз готова «принять» до 14 комплектов посуды. При этом пользователи могут рассчитывать на низкий уровень шума (до 42 дБ) и небольшой расход ресурсов — около 9 литров воды за раз и 0.54 кВт*ч электроэнергии.
Последний показатель соответствует наивысшему классу энергоэффективности A. Модель поддерживает 6 программ, где есть как автоматическая, так и своя (с пользовательскими настройками — сохраняется вместо предварительного ополаскивания). Дополнительные опции включают половинную загрузку, самоочистку рабочей камеры и возможность ускорить мытье (функция Speed Perfect+). Привычную панель на торце дверцы дополняет поддержка удаленного управления через интернет. Так, с помощью мобильного приложения Home Connect среди прочего можно активировать экстра-опции, в том числе гигиеническую обработку. Для индикации статуса работы вместо проекции на пол (луча) реализован боковой свет.














