Телевизор Sony KD-85X80L
- Код товара: 88748
- Модель: KD-85X80L
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Похожие товары
| Дисплей | |
| Upscaling до 4K | + |
| Индекс динамических сцен | 200 к/с |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 3840x2160 пикс |
| Улучшение цвета | + |
| Улучшение яркости / контрастности | + |
| Частота смены кадров | 50 Гц |
| Мультимедиа | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos, DTS |
| Картинка в картинке | + |
| Кол-во динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Телетекст | + |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное) |
| Общее | |
| Вес | 47.8 кг |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1901x1170x453 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1901x1090x73 мм |
| Настенное крепление | VESA 400х400 мм |
| Потребляемая мощность | 238 Вт |
| Страна-производитель | Европа (Венгрия/Словакия) |
| Разъемы | |
| HDMI | 4 шт |
| Версия HDMI | v 2.1 |
| Входы | USB 2 шт; LAN; композитный |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический |
| Технологии HDMI | ARC, ALLM, eARC |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Google TV (Android TV) |
| Процессор | Sony X1 |
| Размер диагонали | 85 " |