Телевизор Samsung QE75QN70FAUXUA
- Код товара: 92703
- Модель: QE75QN70FAUXUA
Покупка товара в кредит
Есть в наличии
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
| Дисплей | |
| AMD совместимость | AMD FreeSync Premium Pro |
| Upscaling | до 4K |
| Матрица | QLED |
| Поддержка HDR | HDR10+ |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Улучшение цвета | + |
| Улучшение черного | + |
| Улучшение яркости / контрастности | + |
| Частота смены кадров | 100 Гц |
| Мультимедиа | |
| Картинка в картинке | + |
| Кол-во динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое) |
| Общее | |
| Вес | 30.9 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1678x1016x332 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1678x961x27 мм |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Настенное крепление | VESA 400x400 мм |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Страна-производитель | Европа (Венгрия/Словакия) |
| Форма подставки | цельная |
| Разъемы | |
| HDMI | 4 шт |
| Версия HDMI | v 2.1 |
| Выходы | оптический |
| Дополнительные входы | USB 2 шт; LAN |
| Технологии HDMI | eARC, CEC, ALLM, VRR |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) |
| Процессор | Samsung NQ4 AI Gen2 |
| Размер диагонали | 75 " |