Телевизор Samsung QE65Q7F5AUXUA
- Код товара: 92707
- Модель: QE65Q7F5AUXUA
Покупка товара в кредит
Есть в наличии
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
| Дисплей | |
| Upscaling | до 4K |
| Матрица | QLED |
| Поддержка HDR | HDR10+ |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс |
| Улучшение цвета | + |
| Улучшение яркости / контрастности | + |
| Цветовой охват DCI-P3 | 100 % |
| Частота смены кадров | 50 Гц |
| Мультимедиа | |
| Картинка в картинке | + |
| Кол-во динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое) |
| Общее | |
| Вес | 18.5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1453x895x279 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1453x834x61 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Маркировка производителя | QE65Q7F5AUXUA; QE65Q7F5AUXXU |
| Настенное крепление | VESA 400x300 мм |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Страна-производитель | Европа (Венгрия/Словакия) |
| Форма подставки | цельная |
| Разъемы | |
| HDMI | 3 шт |
| Версия HDMI | v 2.0 |
| Дополнительные входы | USB; LAN |
| Технологии HDMI | eARC, CEC, ALLM |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) |
| Процессор | Samsung Q4 AI |
| Размер диагонали | 65 " |