Телевизор Samsung QE55Q80CAUXUA
- Код товара: 86244
- Модель: QE55Q80CAUXUA
Покупка товара в кредит
Нет в наличии
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Похожие товары
| Дисплей | |
| AMD совместимость | AMD FreeSync Premium Pro |
| Upscaling до 4K | + |
| Матрица | QLED |
| Поддержка HDR | HDR10+ |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 3840x2160 пикс |
| Тип подсветки | FALD |
| Улучшение яркости / контрастности | + |
| Частота смены кадров | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Картинка в картинке | + |
| Кол-во динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Сабвуфер | + |
| Телетекст | + |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое) |
| Общее | |
| Вес | 19.2 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1227x768x253 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1227x706x47 мм |
| Класс энергопотребления (new) | G |
| Маркировка производителя | QE55Q80CATXXH; QE55Q80CAUXUA |
| Настенное крепление | VESA 200х200 мм |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Страна-производитель | Европа (Венгрия/Словакия) |
| Форма подставки | 1 ножка на платформе |
| Разъемы | |
| HDMI | 4 шт |
| Входы | USB 2 шт; LAN |
| Выходы | оптический |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) |
| Процессор | Samsung Quantum 4K |
| Размер диагонали | 55 " |