Телевизор Grunhelm 43F500-GA11V
- Код товара: 89420
- Модель: 43F500-GA11V
Покупка товара в кредит
Есть в наличии
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
| Дисплей | |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Разрешение | 1920x1080 пикс |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital |
| Картинка в картинке | + |
| Кол-во динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Телетекст | + |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное) |
| Общее | |
| Вес | 6.5 кг |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 963x608x180 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 963x567x82 мм |
| Настенное крепление | VESA 200х200 мм |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Разъемы | |
| HDMI | 3 шт |
| Входы | USB 2 шт; LAN |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический |
| Функции и возможности | |
| Характеристики | |
| Операционная система | Android TV |
| Размер диагонали | 43 " |