Саундбар Samsung HW-Q600H/UA
- Код товара: 94550
- Модель: HW-Q600H/UA
-
16999 грн.
Покупка товара в кредит
Есть в наличии
Спасибо!
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Бесплатная доставка: по Одессе от 30 000 грн. (кроме телевизоров)
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Характеристики Саундбар Samsung HW-Q600H/UA
| Динамики | |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Интерфейсы | |
| Аудиодекодеры | DTS HD; DTS X; Dolby Digital Plus; Dolby TrueHD; Dolby Atmos |
| Интерфейсы | AirPlay 2; Google Cast (Chromecast); Wi-Fi; Bluetooth; беспроводное подключение к ТВ |
| Стриминговые сервисы | Spotify |
| Общее | |
| Вес проектора | 4.8 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1110x60x120 мм |
| Управление | пульт ДУ; пультом от телевизора; со смартфона |
| Разъемы | |
| HDMI-вход | 1 шт |
| HDMI-выход | 1 шт |
| Входы | оптический |
| Сабвуфер | |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Беспроводной сабвуфер | + |
| Вес сабвуфера | 5.9 кг |
| Габариты сабвуфера (ШхВхГ) | 205x353x302 мм |
| Технические хар-ки | |
| Номинальная мощность | 370 Вт |
| Характеристики | |
Описание
Технология Q-Symphony. Адаптивный звук. Технология Samsung Acoustic Beam генерирует звук над головой, обеспечивая настоящий 3.1.2-канальный звук для любителей кино и игр.
— AirPlay 2.
Второе поколение описанной выше технологии AirPlay, представленное в 2018 году. Среди основных нововведений этой версии — поддержка формата «мультирум», то есть одновременной трансляции нескольких аудиосигналов на разные совместимые устройства, установленные в разных местах. Таким образом можно, к примеру, включить в гостиной онлайн-трансляцию новостной программы, в спальне — расслабляющую музыку, и т. п. Кроме того, AirPlay 2 получила ряд других улучшений — усовершенствование буферизации, возможность потоковой трансляции на стереоакустику, а также поддержку голосового управления через Siri.
— Chromecast.
Оригинальное название — Google Cast. Технология трансляции контента на внешние устройства, разработанная Google. Позволяет передавать на саундбар звуковой сигнал с ПК или мобильного устройства, трансляция стандартно осуществляется по Wi-Fi, при этом приемник и источник сигнала должны находиться в одной Wi-Fi сети (исключение составляют медиаплееры Chromecast). Отметим, что в источниках сигнала (смартфонах, планшетах, ПК и т. п.) Chromecast реализуется на уровне отдельных приложений. К примеру, на момент создания эта функция была доступна, в частности, в приложениях YouTube и Netflix для Android и iOS, а также в веб-версиях этих приложений для Chrome. Благодаря подобному формату данная технология в наше время чрезвычайно широко распространена, а возможность подключения того или иного гаджета к аудиосистеме с Chromecast обычно ограничивается возможностью установки на этот гаджет соответствующих приложений.


















