Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6156 617
- Код товара: 57122
- Модель: ECBN 6156 617
Ваш заказ принят в обработку.
В ближайшее время Вам перезвонит менеджер и согласует все вопросы по заказу.
- По Украине: курьерскими службами
- Новая почта
- Интайм
- Деливери
- Мист Экспресс
- По г. Одесса: курьерская доставка
- Бесплатная доставка: по Одессе от 30 000 грн. (кроме телевизоров)
- Оплата заказа в отделении банка
- Наложенным платежом при получении товара
- Кредитная карта Visa/MasterCard (LiqPay)
- Оплата счета ПриватБанк (Liqpay)
- Наличными курьеру (только по г. Одессу)
Похожие товары
Характеристики Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6156 617
| Морозильное отделение | |
| Быстрая заморозка | + |
| Время сохранения холода | 21 ч |
| Генератор льда | + |
| Морозильная камера | снизу |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Общее | |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х91х61 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Потребление энергии в год | 496 кВтч |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 2032x915x625 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | защита от детей; дисплей; индикатор закрытия дверцы; перевешивание дверей |
| Характеристики | |
| No Frost | Морозильная камера |
| Количество камер | 3 |
| Компрессоров | 2 |
| Контуров охлаждения | 2 |
Описание
Продвинутый и вместительный встраиваемый холодильник формата French door, отлично приспособленный для работы с большим количеством продуктов. Это нестандартная модель с необычайно широким корпусом (91 см) и общей вместительностью на уровне 480 л. В зоне охлаждения доступно 364 л свободного пространства, из которых 69 л отведено под секцию BioFresh. В морозильнике предусмотрено 116 л свободного пространства.
Панель управления реализована инновационным блоком MagicEye, позволяющий настраивать температуру во всех отделениях буквально в одно касание. Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6156 оснащен зоной заморозки с автоматическим ледогенератором IceMaker. Агрегат требует подключения к водопроводу. Предусмотрен сменный фильтрующий элемент с индикацией степени загрязнения. Зона охлаждения подсвечивается со всех сторон светодиодными лентами.
LED-подсветка обеспечивает яркую иллюминацию, при этом рабочее пространство не нагревается от источников света. В низкотемпературном отделении есть два контейнера BioFresh с возможностью настройки оптимального уровня влажности. Это неимоверно практичные выдвижные ящики на телескопических направляющих, которые одинаково хорошо подходят как для хранения фруктов с овощами, так и мяса с рыбой. Холодильник снабжен двумя отдельными компрессорами, что делает зоны охлаждения и заморозки независимыми.






