Варильна поверхня Siemens EH65KHFB1E
- Код товару: 93554
- Модель: EH65KHFB1E
-
26 999 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Варильна поверхня Siemens EH65KHFB1E
| Загальні характеристики | |
| Габарити (ШхГ) | 59.2x52.2 см |
| Обмеження потужності | + |
| Потужність підключення | 7.4 кВт |
| Рамка | немає |
| Розміри для монтажу (ШхГ) | 560х490 мм |
| Інше | |
| Комплектація | |
| Колір | чорний |
| Тип поверхні | електрична |
| Тип пристрою | варильна поверхня |
| Конфорки | |
| Діаметр конфорок | 14.5 см, 18 см, 18 см, 21 см |
| Кількість індукційних конфорок | 4 |
| Потужність конфорок | 1.6 кВт, 2 кВт, 2 кВт, 2.5 кВт |
| Рівнів потужності конфорок | 17 |
| Робоча поверхня | склокераміка (Schott Ceran) |
| Функції та можливості | |
| Функції | автоматичне відключення; таймер; режим паузи; захист від дітей; індикатор залишкового тепла; мобільний застосунок |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Опис
— Таймер.
Устройство, отсчитывающее определённый промежуток времени (заданный пользователем) и подающее сигнал по окончанию отсчёта. Кроме этого, таймер может обеспечивать ещё и автоотключение нагрева (см. выше). Конкретные разновидности таймеров бывают разными — от простейших механических ручек до электронных блоков с дисплеями. Первый вариант стоит дешевле, однако погрешность в таком устройстве может достигать нескольких минут; электронные устройства дороже, зато намного точнее и нагляднее. Как бы там ни было, наличие таймера может заметно упростить жизнь пользователю, избавив его от необходимости следить за временем самостоятельно.


















