Холодильник Samsung RS70F65Q1FUA
- Код товару: 93180
- Модель: RS70F65Q1FUA
-
57 999 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Холодильник Samsung RS70F65Q1FUA
| Інше | |
| Вага | 115 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 178х91.2х71.6 см |
| Клас енергоспоживання | A++ |
| Кліматичний клас | SN, N, ST, T (+10...+43 °С) |
| Країна виробництва | Польща |
| Комплектація | |
| No Frost | морозильна / холодильна камери |
| Загальний об'єм | 651 л |
| Інверторний компресор | + |
| Кількість камер | 2 |
| Колір | чорний |
| Морозильне відділення | |
| Льодогенератор | внутрішній |
| Морозильна камера | збоку |
| Об'єм морозильної камери | 233 л |
| Потужність заморожування | 14 кг/добу |
| Температура морозилки | -23 °C |
Опис
— Дисплей.
Дисплеями могут оснащаться холодильники любого уровня — от самых простых до продвинутых. В любом случае экран обеспечивает дополнительное удобство в управлении: на него может выводиться различная подробная информация о работе агрегата, а также другие полезные данные (например, часы). А вот конкретный тип экрана может быть разным.
— LED. Как правило, очень просты — отображают один цвет (максимум — два-три базовых цвета) и ограниченный набор символов (цифры, отдельные буквы и некоторые специальные значки). Тем не менее, такого ограниченного функционала достаточно даже для довольно продвинутых холодильников, а обходятся LED-экраны недорого.
— TFT. Это уже максимально функциональные экраны — наподобие тех, что используются в смартфонах, планшетах и т. п. Они способны отображать огромное разнообразие информации и даже могут делаться сенсорными. А некоторые агрегаты с TFT-дисплеями и вовсе представляют собой не просто холодильники, а многофункциональные компоненты «умного дома». Однако и стоит подобная техника соответственно.
— LED. Как правило, очень просты — отображают один цвет (максимум — два-три базовых цвета) и ограниченный набор символов (цифры, отдельные буквы и некоторые специальные значки). Тем не менее, такого ограниченного функционала достаточно даже для довольно продвинутых холодильников, а обходятся LED-экраны недорого.
— TFT. Это уже максимально функциональные экраны — наподобие тех, что используются в смартфонах, планшетах и т. п. Они способны отображать огромное разнообразие информации и даже могут делаться сенсорными. А некоторые агрегаты с TFT-дисплеями и вовсе представляют собой не просто холодильники, а многофункциональные компоненты «умного дома». Однако и стоит подобная техника соответственно.
Сравнение Холодильник Samsung RS70F65Q1FUA с другими моделями
- Холодильники Side-by-Side
- Багатодверні холодильники
- Краплинні холодильники
- Холодильники з великою морозильною камерою
- Холодильники без морозильної камери
- Холодильники із верхньою морозильною камерою
- Холодильники з нижньою морозильною камерою
- Холодильники з нульовою камерою
- Холодильники з льодогенератором
- Двокомпресорні холодильники
- Інверторні холодильники
- Холодильники А++
- Безшумні холодильники
- Міні холодильники
- Холодильники 2 метри
- Холодильники до 80 см
- Широкі холодильники
- Чорні холодильники
- Червоні холодильники
- Великі холодильники
- Холодильники бежевого кольору
- Однокамерні холодильники
- Двокамерні холодильники
- Холодильники No Frost













