Духова шафа Vestfrost OBG869TDT
- Код товару: 94351
- Модель: OBG869TDT
-
11 555 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Духова шафа Vestfrost OBG869TDT
| Головне | |
| Об'єм | 69 л |
| Органи управління | утоплювані з сенсорами |
| Температура готування | 50 – 250 °C |
| Тип | електрична духова шафа |
| Додатково | |
| Кількість стекол дверцяти | 2 |
| Напрямні дек | телескопічні на одному рівні |
| Інше | |
| Габарити (ВхШхГ) | 59.5x59.5x57.5 см |
| Клас енергоспоживання | A |
| Потужність підключення | 2.6 кВт |
| Розміри для монтажу (ВхШхГ) | 600x560x555 мм |
| Комплектація | |
| Колір | чорний |
| Функції та можливості | |
| Режими готування | гриль; конвекція |
| Функції | термостат; таймер; автоматичне відключення |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Опис
— Гриль.
Приспособление для приготовления пищи за счет теплового излучения. Позволяет получать блюда с характерной зажаренной поверхностью или хрустящей корочкой; при этом такой способ готовки считается более здоровым, чем поджаривание в масле. Гриль может быть электрическим или газовым; первый вариант более распространен, так как является более простым по конструкции и подключению, а также дает больше специальных возможностей. В то же время и газовый нагреватель имеет свои преимущества: в частности, он не создает нагрузки на электросети и мгновенно реагирует при изменении интенсивности нагрева. Отметим также, что тип гриля в нашем каталоге дополнительно уточняется только для газовых моделей, так как в электрических духовках гриль бывает только электрическим, и этот момент незачем подчеркивать дополнительно.
— Термостат.
Устройство, поддерживающее заданный температурный режим в духовом шкафу.
— Таймер.
Устройство, обеспечивающее обратный отсчёт времени и позволяющее точнее контролировать процесс готовки. По истечении заданного времени таймер, как правило, подаёт звуковой сигнал, а в некоторых моделях — ещё и отключает нагрев. Таймеры могут быть как механическими, так и электронными; первые просты и недороги, вторые более точны и лучше сочетаются с дополнительными возможностями (вроде того же автоотключения).
Сравнение Духова шафа Vestfrost OBG869TDT с другими моделями
- Духові шафи з свч
- Духові шафи до 50 см
- Духовки з грилем
- Конвекційні духовки
- Духові шафи білого кольору
- Бежеві духові шафи
- Духові шафи з функцією пароварки
- Духові шафи з термощупом
- Духові шафи з рожном
- Духовки з каталітичним очищенням
- Духові шафи з піролітичним очищенням
- Духовки з телескопічними напрямними










