Вбудований холодильник Samsung BRB80F30AES0EO
- Код товару: 93243
- Модель: BRB80F30AES0EO
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Вбудований холодильник Samsung BRB80F30AES0EO
| Інше | |
| Габарити (ВхШхГ) | 193.5х54х55 см |
| Клас гучності | B |
| Клас енергоспоживання (new) | E |
| Кліматичний клас | SN, N, ST, T (+10...+43 °С) |
| Кріплення фасаду | ковзне кріплення |
| Комплектація | |
| No Frost | Морозильна/холодильна камера |
| Загальний об'єм | 298 л |
| Кількість камер | 2 |
| Компресорів | 1 |
| Контурів охолодження | 2 |
| Морозильне відділення | |
| Морозильна камера | знизу |
| Об'єм морозильної камери | 74 л |
| Потужність заморожування | 12 кг/добу |
| Слім-полиця | + |
| Температура морозилки | -23 °C |
Опис
— Дисплей.
Дисплеями могут оснащаться холодильники любого уровня — от самых простых до продвинутых. В любом случае экран обеспечивает дополнительное удобство в управлении: на него может выводиться различная подробная информация о работе агрегата, а также другие полезные данные (например, часы).многофункциональные компоненты «умного дома». Однако и стоит подобная техника соответственно.















