Саундбар Samsung HW-B450F/UA
- Код товару: 93960
- Модель: HW-B450F/UA
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Саундбар Samsung HW-B450F/UA
| Динаміки | |
| Кількість динаміків | 3 шт. |
| Інтерфейси | |
| Аудіодекодери | DTS; Dolby Digital |
| Інтерфейси | Bluetooth; бездротове підключення до ТВ |
| Інше | |
| Вага проєктора | 1.4 кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 858x59x75 мм |
| Дисплей | + |
| Маркування виробника | HW-B450/XU |
| Споживана потужність | 65 Вт |
| Комплектація | |
| Колір | чорний |
| Тип встановлення | поличний/настінний |
| Формат звуку | 2.1 |
| Роз'єми | |
| Входи | USB A; оптичний |
| Сабвуфер | |
| Акустичне оформлення | фазоінверторного типу |
| Бездротовий сабвуфер | + |
| Вага сабвуфера | 4.5 кг |
Опис
— Bluetooth.
Беспроводная технология, предназначенная для прямого подключения разных электронных устройств друг к другу. В звуковых проекторах применяется преимущественно для трансляции аудиосигнала по беспроводному каналу с другого Bluetooth-устройства, такого как смартфон или ноутбук. Однако могут встречаться и другие варианты — например, подключение беспроводных наушников к самому проектору или дистанционное управление с того же смартфона. Здесь стоит отметить, что качество звука при передаче через Bluetooth несколько ниже, чем при проводном подключении; с другой стороны, это компенсируется удобством, а некоторые модели звуковых проекторов могут иметь даже систему «восстановления звука».









