Ігровий монітор TCL 27R83U
- Код товару: 93469
- Модель: 27R83U
-
24 999 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Ігровий монітор TCL 27R83U
| Інше | |
| Вага | 7.3 кг |
| Вага без підставки | 5.2 кг |
| Габарити (ШхВхТ) | 613x524x292 мм |
| Габарити без підставки (ШхВхТ) | 613x359x73 мм |
| Зовнішній блок живлення | + |
| Комплектація | |
| Діагональ | 27 " |
| Колір | чорний |
| Тип | ігровий монітор |
| Підключення | |
| USB A хаб | 2x2.0 |
| Передача відео | DisplayPort v 1.4; 2xHDMI 2.1; USB C (DisplayPort Alt Mode) |
| Передача потужності | + |
| Потужність PD | 90 Вт |
| Роз'єми (додатково) | вихід mini-Jack (3.5 мм) |
| Функції та можливості | |
| Глибина кольору | 1.07 млрд кольорів (8 біт + FRC) |
| Колірне охоплення (Adobe RGB) | 97 % |
Опис
— PBP (Picture by Picture) .
Возможность отображения на мониторе одновременно двух «картинок» — из двух разных источников, каждый из которых подключен к своему видеовходу. Такая возможность может оказаться очень полезной в тех случаях, когда приходится работать одновременно с двумя устройствами — например, с ноутбуком и основным системным блоком. Изображение с обоих устройств обычно выводится бок о бок. Отметим, что для эффективной работы PBP экран должен быть довольно крупным, поэтому данная функция встречается в основном среди мониторов с соответствующей диагональю — от 27" и выше.
— AMD FreeSync Premium.
Промежуточный вариант между базовой технологией AMD FreeSync и продвинутой FreeSync Premium Pro. Подробнее обе этих версии технологии описаны выше; а FreeSync Premium не имеет поддержки HDR (в отличие от версии Pro), однако работает с той же частотой кадров (не ниже 120 к/с при разрешении 1920x1080) и тоже использует технологию компенсации низкой частоты кадров LFC.
— NVIDIA G-Sync Compatible.
Данная особенность указывается для мониторов, которые изначально не создавались в расчете на использование с технологией G-Sync (см. выше), однако по итогам тестирования оказались совместимы с ней. Все подобные устройства — это модели с функцией AMD FreeSync (также описана выше), которые были протестированы nVIDIA и показали способность полноценно работать еще и с G-Sync. С точки зрения пользователя разница заключается в том, что мониторы G-Sync Compatible обходятся заметно дешевле аналогов с G-Sync, однако могут уступать им по качеству картинки — для таких мониторов не проводятся дополнительные тесты на качество изображения, обязательные для устройств с изначальной поддержкой G-Sync.












