Ігровий монітор TCL 25G64
- Код товару: 93467
- Модель: 25G64
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Ігровий монітор TCL 25G64
| Інше | |
| Вага | 5.34 кг |
| Вага без підставки | 3.41 кг |
| Габарити (ШхВхТ) | 556x501x226 мм |
| Габарити без підставки (ШхВхТ) | 556x325x76 мм |
| Зовнішній блок живлення | + |
| Комплектація | |
| Діагональ | 24.5 " |
| Колір | сірий |
| Тип | ігровий монітор |
| Підключення | |
| Передача відео | DisplayPort v 1.4; 2xHDMI 2.1 |
| Роз'єми (додатково) | вихід mini-Jack (3.5 мм) |
| Функції та можливості | |
| Глибина кольору | 1.07 млрд кольорів (8 біт + FRC) |
| Динамічна контрастність | 6 000 000:1 |
| Колірне охоплення (DCI P3) | 97 % |
| Колірне охоплення (sRGB) | 99 % |
| Кут огляду по вертикалі | 178 ° |
Опис
— AMD FreeSync Premium.
Промежуточный вариант между базовой технологией AMD FreeSync и продвинутой FreeSync Premium Pro. Подробнее обе этих версии технологии описаны выше; а FreeSync Premium не имеет поддержки HDR (в отличие от версии Pro), однако работает с той же частотой кадров (не ниже 120 к/с при разрешении 1920x1080) и тоже использует технологию компенсации низкой частоты кадров LFC.
— NVIDIA G-Sync Compatible.
Данная особенность указывается для мониторов, которые изначально не создавались в расчете на использование с технологией G-Sync (см. выше), однако по итогам тестирования оказались совместимы с ней. Все подобные устройства — это модели с функцией AMD FreeSync (также описана выше), которые были протестированы nVIDIA и показали способность полноценно работать еще и с G-Sync. С точки зрения пользователя разница заключается в том, что мониторы G-Sync Compatible обходятся заметно дешевле аналогов с G-Sync, однако могут уступать им по качеству картинки — для таких мониторов не проводятся дополнительные тесты на качество изображения, обязательные для устройств с изначальной поддержкой G-Sync.












