Духова шафа Whirlpool WOI7A8HT2SBA
- Код товару: 93820
- Модель: WOI7A8HT2SBA
-
33 999 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Духова шафа Whirlpool WOI7A8HT2SBA
| Головне | |
| Об'єм | 73 л |
| Органи управління | сенсори |
| Температура готування | 50 – 310 °C |
| Тип | електрична духова шафа |
| Додатково | |
| автодоводчик дверцят | + |
| Кількість стекол дверцяти | 2 |
| Напрямні дек | телескопічні на двох рівнях |
| Очищення внутрішніх стінок | очищення парою |
| Інше | |
| Габарити (ВхШхГ) | 59.7x59.5x56.4 см |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Маркування виробника | 859991689020 |
| Розміри для монтажу (ВхШхГ) | 595x560x550 мм |
| Комплектація | |
| Колір | чорний |
| Функції та можливості | |
| Кількість режимів | 8 шт. |
| Режими готування | вбудована пароварка; гриль; конвекція з нагрівачем; піца; аерогриль; своя програма; розморожування |
Опис
— Гриль.
Приспособление для приготовления пищи за счет теплового излучения. Позволяет получать блюда с характерной зажаренной поверхностью или хрустящей корочкой; при этом такой способ готовки считается более здоровым, чем поджаривание в масле. Гриль может быть электрическим или газовым; первый вариант более распространен, так как является более простым по конструкции и подключению, а также дает больше специальных возможностей. В то же время и газовый нагреватель имеет свои преимущества: в частности, он не создает нагрузки на электросети и мгновенно реагирует при изменении интенсивности нагрева. Отметим также, что тип гриля в нашем каталоге дополнительно уточняется только для газовых моделей, так как в электрических духовках гриль бывает только электрическим, и этот момент незачем подчеркивать дополнительно.
— Термостат.
Устройство, поддерживающее заданный температурный режим в духовом шкафу.
— Таймер.
Устройство, обеспечивающее обратный отсчёт времени и позволяющее точнее контролировать процесс готовки. По истечении заданного времени таймер, как правило, подаёт звуковой сигнал, а в некоторых моделях — ещё и отключает нагрев. Таймеры могут быть как механическими, так и электронными; первые просты и недороги, вторые более точны и лучше сочетаются с дополнительными возможностями (вроде того же автоотключения).
— Термощуп.
Приспособление для измерения температуры готовящейся пищи. Имеет вид тонкого стержня с термодатчиком на конце. Таким стержнем можно измерять температуру и снаружи, и внутри готовящегося блюда, определяя его состояние и степень готовности. Термощупы особенно удобны при запекании мяса.
Сравнение Духова шафа Whirlpool WOI7A8HT2SBA с другими моделями
- Духові шафи з свч
- Духові шафи до 50 см
- Духовки з грилем
- Конвекційні духовки
- Духові шафи білого кольору
- Бежеві духові шафи
- Духові шафи з функцією пароварки
- Духові шафи з термощупом
- Духові шафи з рожном
- Духовки з каталітичним очищенням
- Духові шафи з піролітичним очищенням
- Духовки з телескопічними напрямними














