Духова шафа Whirlpool WOI4S8CM1SEA
- Код товару: 93349
- Модель: WOI4S8CM1SEA
-
21 146 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Духова шафа Whirlpool WOI4S8CM1SEA
| Головне | |
| Об'єм | 73 л |
| Органи управління | поворотні з сенсорами |
| Температура готування | 50 – 310 °C |
| Тип | електрична духова шафа |
| Додатково | |
| автодоводчик дверцят | + |
| Кількість стекол дверцяти | 3 |
| Напрямні дек | телескопічні на одному рівні |
| Очищення внутрішніх стінок | каталітична (всі стінки) |
| Інше | |
| Габарити (ВхШхГ) | 59.7x59.5x56.4 см |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Розміри для монтажу (ВхШхГ) | 595x560x550 мм |
| Комплектація | |
| Колір | бежевий |
| Функції та можливості | |
| Режими готування | приготування на парі; гриль; конвекція з нагрівачем; піца; аерогриль |
| Функції | термостат; таймер; автоматичне відключення; захист від дітей |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Опис
— Гриль.
Приспособление для приготовления пищи за счет теплового излучения. Позволяет получать блюда с характерной зажаренной поверхностью или хрустящей корочкой; при этом такой способ готовки считается более здоровым, чем поджаривание в масле. Гриль может быть электрическим или газовым; первый вариант более распространен, так как является более простым по конструкции и подключению, а также дает больше специальных возможностей. В то же время и газовый нагреватель имеет свои преимущества: в частности, он не создает нагрузки на электросети и мгновенно реагирует при изменении интенсивности нагрева. Отметим также, что тип гриля в нашем каталоге дополнительно уточняется только для газовых моделей, так как в электрических духовках гриль бывает только электрическим, и этот момент незачем подчеркивать дополнительно.
— Термостат.
Устройство, поддерживающее заданный температурный режим в духовом шкафу.
— Таймер.
Устройство, обеспечивающее обратный отсчёт времени и позволяющее точнее контролировать процесс готовки. По истечении заданного времени таймер, как правило, подаёт звуковой сигнал, а в некоторых моделях — ещё и отключает нагрев. Таймеры могут быть как механическими, так и электронными; первые просты и недороги, вторые более точны и лучше сочетаются с дополнительными возможностями (вроде того же автоотключения).
Сравнение Духова шафа Whirlpool WOI4S8CM1SEA с другими моделями
- Духові шафи з свч
- Духові шафи до 50 см
- Духовки з грилем
- Конвекційні духовки
- Духові шафи білого кольору
- Бежеві духові шафи
- Духові шафи з функцією пароварки
- Духові шафи з термощупом
- Духові шафи з рожном
- Духовки з каталітичним очищенням
- Духові шафи з піролітичним очищенням
- Духовки з телескопічними напрямними















