Духова шафа AEG KSK798280M
- Код товару: 93970
- Модель: KSK798280M
-
43 014 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Духова шафа AEG KSK798280M
| Головне | |
| Об'єм | 43 л |
| Органи управління | сенсори |
| Температура готування | 30 – 230 °C |
| Тип | електрична духова шафа |
| Додатково | |
| Кількість стекол дверцяти | 4 |
| Напрямні дек | гратчасті |
| Очищення внутрішніх стінок | очищення парою |
| Інше | |
| Габарити (ВхШхГ) | 45.5x59.5x56.7 см |
| Клас енергоспоживання | A++ |
| Маркування виробника | 944 066 816 |
| Потужність підключення | 3 кВт |
| Розміри для монтажу (ВхШхГ) | 444x560x550 мм |
| Комплектація | |
| Колір | нержавіюча сталь |
| Функції та можливості | |
| Режими готування | вбудована пароварка; гриль; конвекція; своя програма |
| Функції | термостат; термощуп; таймер; автоматичне відключення; TFT дисплей; захист від дітей |
| Гарантия | |
Опис
— Гриль.
Приспособление для приготовления пищи за счет теплового излучения. Позволяет получать блюда с характерной зажаренной поверхностью или хрустящей корочкой; при этом такой способ готовки считается более здоровым, чем поджаривание в масле. Гриль может быть электрическим или газовым; первый вариант более распространен, так как является более простым по конструкции и подключению, а также дает больше специальных возможностей. В то же время и газовый нагреватель имеет свои преимущества: в частности, он не создает нагрузки на электросети и мгновенно реагирует при изменении интенсивности нагрева. Отметим также, что тип гриля в нашем каталоге дополнительно уточняется только для газовых моделей, так как в электрических духовках гриль бывает только электрическим, и этот момент незачем подчеркивать дополнительно.
— TFT дисплей.
Наличие у духовки собственного TFT-дисплея. В данном случае подразумевается экран, состоящий не из сегментов, а из полноценных пикселей и пригодный для отображения разных типов данных: цифр, текста, графических символов, картинок и т.п. На TFT-дисплей может выводиться весьма разнообразная информация, что делает работу с духовкой более удобной. Однако такое разнообразие актуально только для продвинутых моделей с обилием функций, поэтому наличие такого экрана обычно является признаком духового шкафа премиум-класса.
— Термостат.
Устройство, поддерживающее заданный температурный режим в духовом шкафу.
— Таймер.
Устройство, обеспечивающее обратный отсчёт времени и позволяющее точнее контролировать процесс готовки. По истечении заданного времени таймер, как правило, подаёт звуковой сигнал, а в некоторых моделях — ещё и отключает нагрев. Таймеры могут быть как механическими, так и электронными; первые просты и недороги, вторые более точны и лучше сочетаются с дополнительными возможностями (вроде того же автоотключения).
— Термощуп.
Приспособление для измерения температуры готовящейся пищи. Имеет вид тонкого стержня с термодатчиком на конце. Таким стержнем можно измерять температуру и снаружи, и внутри готовящегося блюда, определяя его состояние и степень готовности. Термощупы особенно удобны при запекании мяса.
Сравнение Духова шафа AEG KSK798280M с другими моделями
- Духові шафи з свч
- Духові шафи до 50 см
- Духовки з грилем
- Конвекційні духовки
- Духові шафи білого кольору
- Бежеві духові шафи
- Духові шафи з функцією пароварки
- Духові шафи з термощупом
- Духові шафи з рожном
- Духовки з каталітичним очищенням
- Духові шафи з піролітичним очищенням
- Духовки з телескопічними напрямними











