Проточний водонагрівач Bosch 7736502894
- Код товару: 93579
- Модель: 7736502894
-
36 400 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Проточний водонагрівач Bosch 7736502894
| Інше | |
| Вага | 12 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 56.8x36.4x17.5 см |
| Маркування виробника | 7736502894 |
| Органи керування | спереду |
| Підключення труб | знизу |
| Комплектація | |
| Джерело енергії | газ |
| Розміщення | вертикальний |
| Тип | проточний |
| Форма корпуса | прямокутний |
| Технічні хар-ки | |
| Витрата газа | 3.3 м³/год |
| Джерело живлення | енергонезалежний |
| Діаметр димохода | 60/100 мм |
| Максимальна тем-ра води | 60 °C |
| Нагрівальних елементів | 1 |
| Функції та можливості | |
| Безпека | захист від перегріву; газ-контроль; датчик тяги |
Опис
— Дисплей.
Обычно в качестве дисплея используется простейший ЖК-экран на несколько символов. Однако даже такое оснащение заметно повышает удобство и информативность управления. На дисплей могут выводиться различные служебные данные — начиная от температуры воды в баке и заканчивая сообщениями о неполадках и сбоях. Данная функция несколько повышает стоимость устройства, однако по сравнению с общей стоимостью нагревателя этот момент обычно незначителен.
— Терморегулятор.
Приспособление, позволяющее регулировать температуру воды на выходе из нагревателя. В накопительных моделях (см. «Тип») терморегулятором фактически выставляется максимальная температура нагрева воды в баке; в проточных устройствах эта функция осуществляется за счёт изменения интенсивности нагрева.







