Бойлер Midea D10-20VA(O)
- Код товару: 75069
- Модель: D10-20VA(O)
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Бойлер Midea D10-20VA(O)
| Інше | |
| Вага | 8.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35.5x35.5x29.2 см |
| Гарантія на бак | 6 лет |
| Органи керування | спереди |
| Підключення труб | снизу |
| Комплектація | |
| Джерело енергії | электросеть |
| Об'єм бака | 10 л |
| Розміщення | вертикальный |
| Тип | накопительный |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Технічні хар-ки | |
| Внутрішнє покриття бака | эмаль |
| Максимальна тем-ра води | 75 °C |
| Нагрівальних елементів | 1 |
| Питание | 220 В (1 фаза) |
| Подача води | под напором |
Опис
— Эмаль. Как и пластик, эмаль химически нейтральна и не влияет на вкус и запах воды, при этом считается более прочной и долговечной. Теоретически данный материал склонен к появлению микротрещин, в т.ч. из-за перепада температур (что в конечном итоге приводит к контакту воды с металлом и коррозии). Однако на практике в бойлерах чаще всего применяются высококлассные термостойкие эмали, имеющие тот же коэффициент теплового расширения, что и материал бака, и повреждаемые только при нарушении условий эксплуатации (либо при сильных ударах).. Так что упомянутый недостаток характерен в основном для самых недорогих моделей с соответствующим качеством материалов.
— Механическое. Управление, осуществляемое вручную при помощи поворотных ручек и механических кнопок. Модели с механическим управлением стоят недорого, однако возможности самого управления при этом достаточно ограничены и включают, как правило, лишь базовые функции.
— Защита от перегрева. Система безопасности водонагревателя, автоматически отключающая электропитание или подачу газа (в зависимости от типа) при достижении нагревательным элементом критической температуры. Это позволяет избежать перегрева и связанных с ним неприятностей, начиная от поломки нагревателя и заканчивая пожаром.
— Терморегулятор. Приспособление, позволяющее регулировать температуру воды на выходе из нагревателя. В накопительных моделях (см. «Тип») терморегулятором фактически выставляется максимальная температура нагрева воды в баке; в проточных устройствах эта функция осуществляется за счёт изменения интенсивности нагрева.
— Защита от избыточного давления. Система безопасности, предотвращающая критическое повышение давления воды в нагревателе. Как правило, в основе такой защиты лежит предохранительный клапан, который открывается при достижении определенного уровня давления и сливает излишек воды, позволяя избежать повреждения нагревателя.




-216x284.jpg)








-114x150.jpg)