Бойлер Bosch Tronic 2000 T Mini ES 010 T
- Код товару: 94460
- Модель: Tronic 2000 T Mini ES 010 T
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Бойлер Bosch Tronic 2000 T Mini ES 010 T
| Інше | |
| Вага | 6.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 40.8x36.8x24.6 см |
| Гарантія на бак | 5 років |
| Маркування виробника | 7736504743; 7736504745 |
| Органи керування | спереду |
| Комплектація | |
| Джерело енергії | електромережа |
| Об'єм бака | 10 л |
| Розміщення | вертикальний |
| Тип | накопичувальний |
| Форма корпуса | прямокутний |
| Технічні хар-ки | |
| Внутрішнє покриття бака | склокераміка |
| Джерело живлення | 230 В (1 фаза) |
| Клас енергоспоживання | B |
| Магнієвий анод | + |
| Максимальна тем-ра води | 70 °C |
Опис
— Терморегулятор.
Приспособление, позволяющее регулировать температуру воды на выходе из нагревателя. В накопительных моделях (см. «Тип») терморегулятором фактически выставляется максимальная температура нагрева воды в баке; в проточных устройствах эта функция осуществляется за счёт изменения интенсивности нагрева.














