Бойлер Bosch TR4101T 30 DEBS
- Код товару: 93571
- Модель: TR4101T 30 DEBS
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Бойлер Bosch TR4101T 30 DEBS
| Інше | |
| Вага | 14.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 91.9x34x35 см |
| Органи керування | спереду |
| Підключення труб | знизу |
| Управління | електронне |
| Комплектація | |
| Джерело енергії | електромережа |
| Об'єм бака | 30 л |
| Розміщення | вертикальний |
| Тип | накопичувальний |
| Форма корпуса | вузький (slim) |
| Технічні хар-ки | |
| Внутрішнє покриття бака | емаль |
| Джерело живлення | 230 В (1 фаза) |
| Магнієвий анод | + |
| Максимальна тем-ра води | 75 °C |
| Нагрівальних елементів | 1 |
Опис
— Дисплей.
Обычно в качестве дисплея используется простейший ЖК-экран на несколько символов. Однако даже такое оснащение заметно повышает удобство и информативность управления. На дисплей могут выводиться различные служебные данные — начиная от температуры воды в баке и заканчивая сообщениями о неполадках и сбоях. Данная функция несколько повышает стоимость устройства, однако по сравнению с общей стоимостью нагревателя этот момент обычно незначителен.
— Терморегулятор.
Приспособление, позволяющее регулировать температуру воды на выходе из нагревателя. В накопительных моделях (см. «Тип») терморегулятором фактически выставляется максимальная температура нагрева воды в баке; в проточных устройствах эта функция осуществляется за счёт изменения интенсивности нагрева.













