Варильна поверхня Elica NIKOLATESLA ONE BL/A/83
- Код товару: 93716
- Модель: NIKOLATESLA ONE BL/A/83
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Варильна поверхня Elica NIKOLATESLA ONE BL/A/83
| Загальні характеристики | |
| Габарити (ШхГ) | 83x51.5 см |
| Потужність підключення | 7.4 кВт |
| Рамка | немає |
| Розміри для монтажу (ШхГ) | 805x490 мм |
| Інше | |
| Комплектація | |
| Колір | чорний |
| Тип поверхні | електрична |
| Тип пристрою | варильна поверхня |
| Конфорки | |
| Діаметр конфорок | 18x20 см, 18x20 см, 18x20 см, 18x20 см |
| Кількість індукційних конфорок | 4 |
| Потужність конфорок | 2.1 кВт, 2.1 кВт, 2.1 кВт, 2.1 кВт |
| Режим «міст» (Bridge) | + |
| Рівнів потужності конфорок | 9 |
| Функції та можливості | |
| Автоматичні програми | підтримання температури |
| Функції | автоматичне відключення; таймер; режим паузи; захист від дітей; індикатор залишкового тепла; вбудована витяжка |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Опис
У центрі робочої поверхні розташована вбудована витяжка. Автоматика закипання Eco Booster
У моделі NikolaTesla One BL / A/83 комплект для відводу, в моделі NikolaTesla One BL/F / 83 комплект для рециркуляції.
— Таймер.
Устройство, отсчитывающее определённый промежуток времени (заданный пользователем) и подающее сигнал по окончанию отсчёта. Кроме этого, таймер может обеспечивать ещё и автоотключение нагрева (см. выше). Конкретные разновидности таймеров бывают разными — от простейших механических ручек до электронных блоков с дисплеями. Первый вариант стоит дешевле, однако погрешность в таком устройстве может достигать нескольких минут; электронные устройства дороже, зато намного точнее и нагляднее. Как бы там ни было, наличие таймера может заметно упростить жизнь пользователю, избавив его от необходимости следить за временем самостоятельно.













