Телевізор Setup 32HSF30
- Код товару: 93543
- Модель: 32HSF30
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Телевізор Setup 32HSF30
| Інше | |
| Вага | 3.4 кг |
| Вбудована пам'ять | 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 733x479x191 мм |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 733x434x75 мм |
| Настінне кріплення | VESA 200x100 мм |
| Оперативна пам'ять | 1 ГБ |
| Форма підставки | окремі 2 ніжки |
| Комплектація | |
| Колір | чорний |
| Операційна система | Smart TV (Android AOSP) |
| Розмір діагоналі | 32 " |
| Мультимедіа | |
| Кількість динаміків | 2 шт. |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Цифровий тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Роз'єми | |
| HDMI | 3 шт. |
| Виходи | коаксіальний (SPDIF) |
Опис
— *VA.
В данном случае подразумевается одна из разновидностей матриц типа VA (Vertical Alignment) — MVA, PVA, Super PVA и т.п. Конкретные разновидности могут несколько различаться по свойствам, однако все они имеют общие черты. По сути, матрицы *VA являются более доступной альтернативой IPS-панелям: они стоят относительно недорого, обеспечивают достаточно неплохую цветопередачу и углы обзора до 178°. Главный недостаток подобных экранов — большое время отклика, однако в современных моделях он практически устранен благодаря постоянному совершенствованию технологии. Матрицы *VA применяются в телевизорах, позиционируемых как функциональные и в то же время доступные модели.
— Wi-Fi.
Наличие у телевизора встроенного модуля Wi-Fi; также в данном пункте может уточняться поддерживаемая версия этой технологии. В наше время Wi-Fi может использоваться как для беспроводного доступа к Интернету и локальным сетям, так и для прямого соединения с другими устройствами (например, трансляции видео со смартфона/планшета). Конкретное применение беспроводного соединения может быть разным, в зависимости от функционала телевизора; помимо доступа в Интернет, в качестве примеров можно привести DLNA, прием или передачу видео по Wi-Di или Miracast, а также использование мобильного гаджета в роли пульта ДУ. Однако практически все модели с данной функцией относятся к Smart TV (см. выше).
Что касается версий Wi-Fi, то наиболее актуальными в наше время являются Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 и Wi-Fi 6E. Также отметим, что, помимо этих стандартов Wi-Fi, обычно поддерживаются и более ранние — так что проблем с совместимостью не возникает.
Что касается версий Wi-Fi, то наиболее актуальными в наше время являются Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 и Wi-Fi 6E. Также отметим, что, помимо этих стандартов Wi-Fi, обычно поддерживаются и более ранние — так что проблем с совместимостью не возникает.
— Miracast.
Поддержка телевизором технологии Miracast. Эта технология позволяет транслировать видео- и аудиосигнал по технологии Wi-Fi (как на телевизор, так и с него на портативную электронику), при этом оба устройства соединяются напрямую (Wi-Fi Direct) и не требуют наличия дополнительного оборудования, а пропускной способности достаточно для передачи видео Full HD и многоканального звука 5.1. Некоторое время назад в телевизорах использовалась схожая технология WiDi, однако в наше время она почти вытеснена с рынка, и большинство производителей используют именно Miracast.
Сравнение Телевізор Setup 32HSF30 с другими моделями
- OLED телевізори
- QLED телевізори
- Вигнуті телевізори
- 4k телевізори
- Телевізори на Андроїді
- Телевізори з Wi-Fi
- 3D телевізори
- Телевізори на кухню
- Телевізори до 21 дюйма
- Телевізори до 25 дюймів
- Телевізори до 30 дюймів
- Телевізори 32 дюйми
- Телевізори до 39 дюймів
- Телевізори 40 дюймів
- Телевізори Full HD
- Телевізори 43 дюйми
- Телевізори з підтримкою Miracast
- Телевізори до 52 дюймів
- Телевізори 55 дюймів
- Телевізори 65 дюймів
- Телевізори 42 дюйми
- Білі телевізори
- ТБ Смарт ТБ

















