Плита Electrolux LKG604013X
- Код товару: 93686
- Модель: LKG604013X
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Схожі товари
Характеристики Плита Electrolux LKG604013X
| Варильна поверхня | |
| Кількість газових конфорок | 4 шт. |
| Решітки конфорок | чавунні |
| Робоча поверхня | емальована |
| Додатково | |
| автопідпал | варильної поверхні / духовки |
| Газ-контроль | варильної поверхні / духовки |
| Кришка | скляна |
| Духовка | |
| Кількість стекол дверцяти | 2 |
| Максимальна температура | 250 °C |
| Мінімальна температура | 140 °C |
| Напрямні дек | гратчасті |
| Об'єм духовки | 59 л |
| Загальні характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 85.5x60x60 см |
| Клас енергоспоживання | A |
| Країна виробництва | Румунія |
| Маркування виробника | 943 003 576 |
Опис
— Таймер.
Приспособление для обратного отсчёта времени: пользователь задаёт определенное время, по истечению которого подаётся звуковой сигнал. Конкретный функционал таймера может быть разным — от простейшей поворотной ручки с точностью регулировки +/-3 минуты, до электронного блока с дисплеем, способного отсчитывать время с точностью до секунды и даже отключать плиту по окончанию отсчёта (см. «Автоотключение»). Однако в любом случае эта функция заметно упрощает жизнь пользователю — удобнее выставить таймер и дождаться сигнала, чем следить за временем по часам.
— Гриль (электрический или газовый).
В данном случае гриль — это открытый нагреватель, установленный в камере духовки и предназначенный для готовки продуктов за счет теплового излучения; он может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими режимами духовки. Гриль позволяет эффективно обжаривать различные продукты: к примеру, с его помощью можно приготовить мясо с характерной корочкой, подрумянить гренки, прижарить овощи и т. п. При этом в большинстве случаев готовить на гриле можно вообще без дополнительного масла/жира — такой способ считается более здоровым, чем традиционная жарка.
Что касается видов грилей, то наибольшей популярностью в наше время пользуются электрогрили — они просты по конструкции, дают равномерный нагрев, позволяют точно регулировать режим и использовать множество дополнительных функций (вплоть до автоматических программ готовки). Так что подобные грили можно встретить даже в газовых духовках. А вот газовые устройства используются заметно реже: они считаются более экономичными, однако более сложны по конструкции и менее удобны в регулировке, чем электрические.
Что касается видов грилей, то наибольшей популярностью в наше время пользуются электрогрили — они просты по конструкции, дают равномерный нагрев, позволяют точно регулировать режим и использовать множество дополнительных функций (вплоть до автоматических программ готовки). Так что подобные грили можно встретить даже в газовых духовках. А вот газовые устройства используются заметно реже: они считаются более экономичными, однако более сложны по конструкции и менее удобны в регулировке, чем электрические.








