Кавоварка Amica CM 7011 Elegance
- Код товару: 93968
- Модель: CM 7011 Elegance
-
18 999 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Кавоварка Amica CM 7011 Elegance
| Інше | |
| Вага | 9.68 кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 22х36.9х46.7 см |
| Довжина кабелю | 1.03 м |
| Споживана потужність | 1725 Вт |
| Комплектація | |
| Вбудована кавомолка | металеві жорна |
| Кава | в зернах; мелена |
| Колір | чорний |
| Об'єм кавомолки | 250 г |
| Порцій за 1 раз | 2 шт. |
| Програми і регулювання | |
| Приготування молочних напоїв | автоматичне |
| Регулювання | ступінь помелу зерна; міцність напою; об'єм напою; температури |
| Режими | американо; капучино; лате макіато; молочна піна; гаряча вода |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Опис
— Дисплей.
Небольшой внешний экран, делающий управление кофеваркой более наглядным. Сюда может выводиться различная служебная информация, например, данные о запущенной программе приготовления и времени ее окончания, об объеме воды в резервуаре или кофе в кофемолке (в моделях со встроенной кофемолкой), предупреждения о нештатных ситуациях и т.п. Подчеркнем, что в данном случае речь идет о традиционных дисплеях; сенсорные экраны указываются как отдельная функция (см. ниже).
— Сенсорный дисплей.
Чувствительный к прикосновениям экран — наподобие тех, что применяются в смартфонах и планшетах. Такой экран не только отображает различную информацию о работе кофеварки — через него осуществляется и управление устройством. При этом такое управление нередко оказывается более удобным и наглядным, чем традиционные способы вроде кнопок или поворотных ручек: на экран могут выводиться самые разнообразные визуальные элементы (кнопки, ползунки, счетчики и т. п.), в зависимости от текущей задачи. Главный недостаток такого оснащения — довольно высокая стоимость. Кроме того, сенсорные экраны имеет смысл применять лишь в продвинутых агрегатах с обилием возможностей. Так что данная функция практически гарантированно является признаком высококлассной кофеварки.



























