Бойлер Tesy GCV9S 1004420 B11 TSRCP
- Код товару: 93391
- Модель: GCV9S 1004420 B11 TSRCP
-
23 161 грн.
Купівля товару в кредит
На складі
Дякую!
Ваше замовлення прийняте в обробку.
Найближчим часом Вам передзвонить менеджер і погодить усі питання на замовлення.
Характеристики Бойлер Tesy GCV9S 1004420 B11 TSRCP
| Інше | |
| Габарити (ВхШхГ) | 93x44x46 см |
| Маркування виробника | 305520 |
| Органи керування | знизу |
| Підключення труб | знизу |
| Управління | механічне |
| Комплектація | |
| Джерело енергії | комбінований |
| Об'єм бака | 100 л |
| Розміщення | вертикальний |
| Тип | накопичувальний |
| Форма корпуса | циліндричний |
| Технічні хар-ки | |
| Внутрішнє покриття бака | склокераміка |
| Джерело живлення | 230 В (1 фаза) |
| Магнієвий анод | + |
| Максимальна тем-ра води | 85 °C |
| Нагрівальних елементів | 2 |
Опис
— Терморегулятор.
Приспособление, позволяющее регулировать температуру воды на выходе из нагревателя. В накопительных моделях (см. «Тип») терморегулятором фактически выставляется максимальная температура нагрева воды в баке; в проточных устройствах эта функция осуществляется за счёт изменения интенсивности нагрева.







